365bet体育导航

  • <tr id='YDxlO'><strong id='3V4UV'></strong><small id='w9xpD'></small><button id='di86G'></button><li id='H1Ir7'><noscript id='3Tp7s'><big id='EhZaj'></big><dt id='gj9UU'></dt></noscript></li></tr><ol id='0GYgn'><option id='R4rkK'><table id='QGW11'><blockquote id='ad28j'><tbody id='Xmfft'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7xbsd'></u><kbd id='chKVn'><kbd id='6ZQCO'></kbd></kbd>

    <code id='LowY0'><strong id='fybPi'></strong></code>

    <fieldset id='GLd09'></fieldset>
          <span id='VVy4N'></span>

              <ins id='mm0wG'></ins>
              <acronym id='iscKS'><em id='uBQvJ'></em><td id='HG78q'><div id='dA73u'></div></td></acronym><address id='PamR0'><big id='tkuo1'><big id='Ex9ki'></big><legend id='oOY3J'></legend></big></address>

              <i id='bVYh8'><div id='xHOAN'><ins id='uQriK'></ins></div></i>
              <i id='N2zFb'></i>
            1. <dl id='Vqai0'></dl>
              1. <blockquote id='3lo4n'><q id='9B8ck'><noscript id='LxGnB'></noscript><dt id='sodVT'></dt></q></blockquote><noframes id='9uiI4'><i id='XjHwM'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区人民政府1215
                • 2365bet体育导航人民政府信访局1119
                • 3巴州区1012
                • 4恩阳区683
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6市政府办公室516
                • 7平昌县人民政府514
                • 8南江县人民政府444
                • 9南江县402
                • 10平昌县396
                编号:BZSZ20190116113235500 信件情况
                信件标题: 关于BZSZ20181227085918995这个编号为什么没有回复
                来信人: 魏先生 来信日期: 2019-01-16
                信件内容 关于BZSZ20181227085918995这个编号中提到的问题,天燃气管道已经安装好,为什么不给我们小区通天燃气,我们怎么过年?人家过年都在吃香的喝辣的,我们连煮饭的天燃气都没有,如何煮饭?
                受理单位: 365bet体育导航人民政府信访局 受理时间: 2019-01-17
                信件状态: 已责成 巴中经开区 办理, 限于 2019-02-14 之前办理并回复。
                办理单位: 巴中经开区 办理时间: 2019-01-25
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                魏先生:您好!

                您2018年12月27日在市长信箱留言反映的问题已回复,现再次将相关情况回复如下:

                针对“浅水湾”问题,市政府、经开区管委会高度重视,市政府相关职能部门和经开区管委会,天然气、银行、开发商、施工单位等单位、企业在经开区召开了专题协调会议,同时成立了专门工作领导小组。

                2019年1月7日经开区房管局召集开发企业、业主代表及物业公司就具体问题进行了再次座谈协调,工作小组已积极协调水电气等部门进入现场恢复施工,力争2019年春节前完善水、电、气配套,保证业主的正常生活需求。年关来临之际给您带来的不便请谅解!

                感谢您的来信!


                经开区房屋征收管理局

                2019年01月25日