365bet体育导航

  • <tr id='YDxlO'><strong id='3V4UV'></strong><small id='w9xpD'></small><button id='di86G'></button><li id='H1Ir7'><noscript id='3Tp7s'><big id='EhZaj'></big><dt id='gj9UU'></dt></noscript></li></tr><ol id='0GYgn'><option id='R4rkK'><table id='QGW11'><blockquote id='ad28j'><tbody id='Xmfft'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7xbsd'></u><kbd id='chKVn'><kbd id='6ZQCO'></kbd></kbd>

    <code id='LowY0'><strong id='fybPi'></strong></code>

    <fieldset id='GLd09'></fieldset>
          <span id='VVy4N'></span>

              <ins id='mm0wG'></ins>
              <acronym id='iscKS'><em id='uBQvJ'></em><td id='HG78q'><div id='dA73u'></div></td></acronym><address id='PamR0'><big id='tkuo1'><big id='Ex9ki'></big><legend id='oOY3J'></legend></big></address>

              <i id='bVYh8'><div id='xHOAN'><ins id='uQriK'></ins></div></i>
              <i id='N2zFb'></i>
            1. <dl id='Vqai0'></dl>
              1. <blockquote id='3lo4n'><q id='9B8ck'><noscript id='LxGnB'></noscript><dt id='sodVT'></dt></q></blockquote><noframes id='9uiI4'><i id='XjHwM'></i>

                书记信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                书记信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区741
                • 2巴州区人民政府584
                • 3恩阳区442
                • 4平昌县360
                • 5市发改委338
                • 6恩阳区人民政府337
                • 7南江县281
                • 8平昌县人民政府256
                • 9南江县人民政府240
                • 10通江县222
                编号:BZSJ20190125070053655 信件情况
                信件标题: 365bet体育导航扶贫村道路硬化问题
                来信人: 小刘 来信日期: 2019-01-25
                信件内容 尊敬的市委书记:
                  您好:2017年年底至今,在扶贫村,紧挨着的几家住户,关于公路硬化问题,
                出现了“有的到家门口,有的没有到家门口”的现象,对于这些还没有到家门
                口的住户,在现今铺好地基的条件下,是否还会继续实现到家门口的愿望?
                受理单位: 365bet体育导航人民政府信访局 受理时间: 2019-01-28
                信件状态: 已责成 市信访局 办理, 限于 2019-02-25 之前办理并回复。
                办理单位: 市信访局 办理时间: 2019-01-28
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                小刘网友:

                      您好!

                      您此次在书记信箱中留言反映的问题内容不够清楚具体,请详细告知您反映问题的地址及有效联系方式,以便我们工作人员及时办理,如有疑问请到事情发生所在地政府部门反映或来电咨询,联系电话0827-5281936。谢谢配合!

                感谢您对书记信箱的关注与支持!

                365bet体育导航人民政府信访局

                2019年01月28日